Иркутская область

добрый день. Я работала специалистом и попала под сокращение. Обратилась в суд для восстановления на работе, но к сожалению проиграла. Прокурор... - вопрос №1236082

подала апелляционное представление. Я собираюсь тоже подать апелляцию. Подскажите могу ли я устраиваться на другую работу? Ведь я все равно не смогу работать на прежнем месте, если даже меня восстановят, просто хочу справедливости.

Ответы

Здравствуйте! Обязательно подавайте апелляционную жалобу (можете смысл скопировать с прокурорского представления). А на счет работы решайте сами. Потому как если вас восстановят, нужно будет выходить на прежнюю работу. Но никакого запрета со стороны закона нет, потому как вы считаетесь уволенной.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!