контрацепция - вопрос №123609

в прошлом месяце принимала таблетку эскапел, т.к.был незащищенный ПА, месячные пришли на 4 дня раньше, в этом месяце снова произошел незащищенный ПА, на 4 день после месячных, стоит ли принимать таблетку эскапел?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Эскапел не тот препарат который можно принимать так часто. Есть шанс получить гормональный сбой. Лучше обратитесь к врачу-гинекологу в очном порядке!

Здравствуйте.

Милые девушки!!! Эскапел — это, практически тот же постинор !!!

Данные препараты относятся к средствам экстренной контрацепции и принимаются в экстренном случае.

И-то, что бы получить экстренный противозачаточный эффект, любой из этих препаратов должен быть принят не позже 24 часов после незащищённого полового акта. И до 72 часов, но противозачаточный  эффект снижается !!!

В данном случае препарат был уже однажды применён!!! Дальнейшие применения данных прпаратов будут по действию  равны удару биты по детородным органам женщины!!! И придут не menses, а профузное маточное кровотечение !!!

За всё в этой жизни нужно платить!!!

Поэтому хорошенько ознакомьтесь с инструкцией такого широко распространённого контрацептива местного действия, как ФАРМАТЕКС и пользуйтесь этим или подобным препаратом.

О грамотности мужчины в вопросах контрацепции и бережном к Вам отношении решайте сами.

Но бросаться в постель с невежественными лохами — не стоит!!! Никому и никогда не позволяйте пользоваться собою !!!

 С уважением.