"Любовный треугольник?" - вопрос №1236112

Здрастуйте эксперты. С праздником вас, подскажите пожалуйста. в моей сложной ситаций. ответ, Мне кажется В меня влюблены и любят, двое мужчин, у кого из них двоих сильная, серьёзная, искреняя настоящая любовь ко мне, сердцем и душой кто больше со мной на данный момент, кем я дорога, любима, важна и нужна кому из них двоих, кто думает и тоскует по мне и серьезно настроин быть со мной рядом, кто из них мой мужчина по жизни и судьбе скем взаимная большая любовь из них скем моё счастье, возможен брак или семья и долгие отношения, что меня ждет и скем из них двоих в Новый год кто готов ради меня на серьёзный шаг, скем у меня любовь будет и отношения и скем я останусь по жизни и свяжу свою судьбу кто мой мужчина из них? ( Юрий, 06.09, 1973 года и Екатерина, 24.04.1989 года и Аркадий, 02.06. 1976 года,)

Лучший ответ по мнению автора

Оба мужчины к вам неравнодушны. Для более полного ответа, необходимо провести просмотр ваших отношений с каждым из претендентов. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA