Падающий дом - вопрос №1236114

Мне приснилось, что я стояла с кем-то на самом верху строящейся многоэтажки, вокруг меня было еще 3 строящихся дома. Но потом 2 из них начали падать, дом, на котором я стояла остался цел и невредим. Внизу много людей суетились, бегали, но все остались живы. Потом я поняла, что под завалами остался мой телефон. К чему этот сон?

(Дарья 26.11.89)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, события вокруг вас будут складываться неблагоприятно, но вас эти проблемы не коснутся — вы только станете свидетелем разрушительных действий, потеряете связи с людьми, которые были для вас ценными, но общие потери вам удастся избежать. Сон для вас лично благоприятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новости какие не хорошие узнаете и вы будите потрясены.
Здравствуйте, Дарья. Вы избежите очень сильной неприятности, причем неприятности исходящей от того человека, чей номер телефона есть у Вас в мобильнике… Это сон облегчения, отпускания неприятностей. Удачи.
вы правильно выбрали направление в жизни и сейчас не стоит слушать чужие подсказки и советы…
Здравствуйте, ваши планы, задумки-все останется в силе, у соперников-врагов будет разрушение, вы над ними-победитель, оставленный сотовый под завалами-для вас несет утечку важной информации.
Хороший знак того что вы все выдержите, не сравнивайте свою жизнь с другими и не бойтесь, потому что у вас будет крепкая семья, удача, сила и вы будете на вершине славы! Не смотрите на других, а живите своей жизнью, своими мечтами и идеями!!! Удачи вам во всем!