Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будущее отношений Евгений 17.04.87г и Алёна 31.08.84г . г. Оренбург - вопрос №1236178

17:40
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в душе тоска и много боли в прошлом. Хотите стабильных, прочных отношений. Евгению Вы очень привлекательны, как  девушка, интересно с Вами. Глубоких чувств пока нет. Вы, для него милая, хорошая. Вы поженитесь и переедите в другой город. Брак станет прочным, но отношения будут непростыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я вижу совместный переезд.
Будущее возможно, если вы сами не передумаете.
Здравствуйте, он не знает сам чего хочет, находится в состоянии принятия решения, выбора и не может сам определиться. В данный момент ваши отношения далеки от идеальных, может быть лучше освободиться от прошлого?
здравствуйте.

Будущего нет вообще, люди разные и друг другу не подходят, нет перспектив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично