30.06.1975.21:45 ч.р. Белоруссия Брестская обл-Юлия Уважаемые эксперты можно по дате рождения просмотреть события 2015-2016 года которые могут повлиять на мою жизнь?или чего можно ожидать? - вопрос №1236193

Лучший ответ по мнению автора

Все что происходит в жизни — не случайно и в жизни мы получаем в настоящем то что делали раньше а в будущем получать будем то что делаем сейчас.

И что можно ожидать? — в зависимости оттого что Вы будете делать в настоящем зависит,

и если хотите что то изменить то сейчас нужно прикладывать усилия и что либо делать, а все изменения за счет изменения себя и своего ума, подсознательных программ достигается.

и, поэтому все говорят — живите в настоящем счастливой жизнью- независимо от внешних обстоятельств — не сожалея о прошлом и не переживая за будущее.

ПРошлое прошло, а будущее ( поверьте) на 100% никто не знает — только Бог и как можно понять от того что человек делает в настоящем, меняясь- меняем все.

 а астрология может сказать — благоприятное ли время для Вас в 15 16 и т.д. годах или нет,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно.
Можно на любой год посмотреть.

Обращайтесь в чат.