Стоит ли мне возвращаться к бывшему или лучше забыть и удалить все телефоны - вопрос №1236217

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Выбор в любом случае за Вами. Но!!! ВАм не стоит спешить… Вам стоит понаблюдать… Вы в настоящее время растеряны… Не стоит сразу отказываться от прошлого.  Удалить телефоны и забыть — это легче, чем работать над развитием отношений. Выбор за Вами. Удачи

OlgaF