Моей девушке сниться, что ее насилуют. - вопрос №1236249

Моей девушке сниться, что ее насилуют.(во сне) ей начинает это нравиться, она вспоминает обо мне и ей становится жутко, но сон продолжается. В реальности. Ей уже стала интересна тема изнасилования. И она в постоянном страхе и неуверенности во всем.

Ответы

Здравствуйте, Федор. Сон ВАм подсказка: станьте внимательней и заботливей к своей девушке, разнообразьте свои сексуальные игры-узнавайте друг друга, доставляя разнообразные удовольствия друг другу. Удачи.

Антон Теряев