Смогу ли я выплатить кредит? Стоит ли брать? Дарья 23.06.1990? - вопрос №1236263

Вопрос о финансовом благополучии для дарья
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, брать кредит не стоит. Будут трудности.
У вас к концу этого года будет стабильное материальное положение. Осталось ждать не долго.

всего вам наилучшего!
не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Лучше отказаться от кредита. Не спешите. Финансовое положение скоро переменится. Успех не заставит себя ждать.Вы легко справитесь с финансовыми проблемами. Удачи