Здравствуйте,могли бы вы рассказать что нибудь обо мне 02.09.1993 место Казахстан. - вопрос №1236274

Лучший ответ по мнению автора

Талантливый, интуитивный, впечатлительный, богатая фантазия, довольно ленивый. Аккуратный, склонный к аллергиям. Девушки нравятся эффектные, яркие, и сам такой же. Характер противоречивый, чувства и разум разбалансированы, можете принимать решения под влиянием чувств, а не разума. Не так давно могли познакомиться с девушкой или же отношения просто активизировались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темпераментный молодой человек, нравится девушкам, хотя той единственной так и не нашел.
В душе есть какая то тревога.