Стоит ли мне выходить на работу которую предложили сегодня? Или поискать другой вариант? - вопрос №1236280

Константин 03.08.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит! Хороший, перспективный вариант.
Сейчас вам кажется, что вы достойны большего, но эта работа вам очень много даст...
соглашайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. Попробуйте себя на этой работе, не отказывайтесь… Отказаться и найти что-то новое Вы сможете в любой момент.А пока цепляйтесь за предоставленную Вам возможность.Удачи.