Пермский край

Добрый день!Вот такой вопрос у меня. Ночью прорвало батарею в комнате, сегодня пришла женщина из УК и сказала терпите до завтра. Сказала купить новую... - вопрос №1236291

батарею для замены.Должна ли я сама покупать этот радиатор для замены? Ведь авария случилась не по моей вине.Спасибо

Ответы

Радиатор отопления — это ваше имущество, а не общедомовое. Соответственно, отвечаете за него вы.