Здравствуйте! Помоги понять бывшего мужа. Что он от меня хочет? - вопрос №1236335

Здравствуйте! Помоги понять бывшего мужа. Что он от меня хочет. Мы в разводе уже 8 месяцев, а не живём уже 1.5 года. Он бросил меня беременную. У него сразу появилась новая подруга. Это уже известно. Сына он видел за год всего пару раз. Но не пойму почему он в последнее время меня обливает грязью, говорит, что я испортила ему жизнь, что я такая- сикая. я включила игнор и не отвечаю на его письма. Надоело это всё. Хотя я уже развод пережила и успокоилась и от него ничего не требую. Ребёнка не желает видеть, а пишет и пытается узнать как у нас дела. Говорит, что у него никого нет. Я вот не пойму, почему он врёт (ведь время прошло и мне пофиг до его жизни)и что ему от меня надо? Почему не отстанет от меня?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вероятно в жизни Вашего бывшего супруга не все хорошо, он пытается ответить на два важных вопроса «кто виноват» и «что делает». Это хорошая возможность привлечь его к воспитанию Вашего общего сына и позволить им наладить контакт с друг другом. В жизни женщины может быть и другой муж, в жизни ребенка другого отца быть не может, все остальные буду заместителями отца.  На мой взгляд, путаница возникает так как Вы пытаетесь с ним  выяснить что-то из отголосков Ваших супружеских отношений.
 Говорит, что у него никого нет. Я вот не пойму, почему он врёт
Вероятно Вашему мужу хочется представить ситуацию в лучшем свете, другой разговор почему Вам важно что происходит с его личной жизнью.