Буду ли я с человеком которого люблю?выйду ли за него замуж? - вопрос №1236359

Парень уехал в другую страну, хочу узнать будем ли мы ещё вместе? и что вообще ждет нас

Ответы

Здравствуйте, очень малы шансы быть рядом с этим человеком. Но все-таки они есть. Попытайтесь идти на встречу желанием этого парня. Если Вы выберете стратегию подстройки под него, под его потребности, то шанс есть. Выбор за Вами.

Натали