Здравствуйте. Помогите узнать почему моя девушка рассказывает мне что ее преподаватель подвозит ее до метро интересовался кольцом. Моя девушка еще говорит что пойдет к нему на практику. Моя девушка - вопрос №1236406

мне сказала что преподаватель ей сказал что ей идет розовый цвет. В это же день девушка мне говорит пойдем в магазин за кофточкой и купили розовый

Ответы

Она говорит это вам, для того чтобы вызвать ревность. Очень может быть что всё это она просто выдумывает, и даже вовлекает вас в процесс, чтобы наблюдать за вашей реакцией.