Здравствуйте, скажите если видишь и чувствуешь мертвых людей это плохо? - вопрос №1236408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зинаида!  Для нормального человека это очень плохо. В Магии существует такое определение, как «привязка к покойнику».  То, что Вы видите мертвых людей — в первую очередь означает, что имеется какое-то воздействие магического характера извне. Есть ли оно и насколько сильное, можно узнать по определенному раскладу на «темной» колоде. Если же Вы действующий Маг или увлекаетесь какими-либо магическими ритуалами, либо обрядами, то это только подтверждает возможности Ваших способностей. Так или иначе Вам в любом случае необходимо в этом разобраться. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я могу Вам дать более подробный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш контакт с миром мертвых связан  с негативом, который вы допустили в себя. Такой контакт с потусторонним миром является признаком серьезных проблем, требующих решения.

@ SOFIA CHERNAYA