добрый день! посмотрите, пожалуйста, есть у нашей семьи будущее или нет. Я - 23.12.1974, Киев, 12.45, она - 04.12.1979, Кировское, Донецкая обл., 13.15. Спасибо!!! - вопрос №1236504

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будущее это конечно важно, но важней настоящее, потому что настоящая жизнь в настоящем.

 А для того что бы было будущее нужно работать в настоящем.

И 1-е что нужно сделать -это осознать причины,  которые есть в нас, которые создают проблемы. Меняя себя, убирая претензии, осуждение критику другого партнера, развивая терпение смирение, понимание что партнер нам дан не случайный, — все можно изменить

Неонила