У меня вульвовагинит.как с ним справиться в домашних условиях? - вопрос №1236515

Ответы

Здравствуйте, Саида. Это заболевание без осмотра и обследования мазков методом ПЦР на ИППП очно не лечиться. Советую обратиться к врачу и выяснить причину заболевания. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа

Здравствуйте, Саида! В домашних условиях справиться можно только после обследования и сдачи мазков на флору и инфекции. Также обязательно надо проверить сахар в крови и моче. Иногда причиной вульвовагинита является скрытый сахарный диабет.
После результатов анализов врач вам назначит лечение, которое можно проводить и в домашних условиях.

Буду благодарна за оценку ответа.