Здравствуйте! Лилия 28.04.70 и Юрий 01.06.67. Что нас ждет? - вопрос №1236528

500 p

Дополнение автора от 05.11.14 15:39:23
что между нами?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент ощущение дистанции, непонимания и трудности в общении. Мужчина практичен и неимоционален и не дает Лилии душевного покоя и комфорта. Отношения переживают не лучший период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот союз тяжелый, так как у партнеров разные интересы. Он больше испытывает необходимости в вас чем вы.

Eva

Здравствуйте, Лилия!
Энергетически привлекательный союз. Обоюдная тяга есть, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень. Проблемы в союзе — Ваше упрямство и очень развитые лидерские качества, это будет мешать отношениям. Со стороны Юрия — подозрения, ревность, собственнические чувства.

С уважением. Ева.
Здравствуйте, Лилия.

По моему раскладу выходит, что скорее каждый останется при своём… Попытка выстроить отношения будет, но неудачная.
В паре кармическая связь и очень сильное притяжение друг к другу. Будете вместе.
Вроде как и тянет Вас друг к другу, но имеется достаточно много противоречий, недопонимания. Если не сесть и обговорить «горячие» темы — недопонимание будет возрастать.
Хорошего мало что ждет, уж простите… Мне эту пару показало в скором разрыве… И если после расставания у вас не получится как-то сохранить более-менее дружеское общение, то разойдетесь навсегда и довольно враждебно
сейчас вы не вместе а были вместе раньше… он как то отдаляется от вас постепенно… у него другая есть .

но у вас примирения будет… отношения возобновится в этом году.
У вас с ним будет продолжение отношений, поссорились — помиритесь и так  дальше.У него к вам чувства, а вам с ним сложно
Доброго здоровья !
Между вами стоит другая женщина. У вас были и есть обоюдные чувства друг к другу. Есть именно сильное влечение и любовь, но сейчас как будто идет разочарование в любви. Просто надо чтобы кто-то ему дал правильный совет и напутствие. Все должно сложиться наилучших образом.

Благодати вам !