Москва

Добрый день!Имею жилье в Москве (комнату) прописан с мамой есть родная сестра прописана в другой квартире под другой фамилией имеет ли она какие нибудь права на эту собственность? - вопрос №1236616

Ответы

пока нет. Если вы имеете в виду право наследования, то ваше сестра будет претендовать как наследник первой очереди на свою часть наследства вне зависимости от места ее прописки и фамилии.