зачем продолжаются отношения - вопрос №1236729

Здравствуйте. Мы с парнем почти год встречаемся, живём вместе с весны. Он никогда не говорил что любит и не знает любил ли вообще кого-то, мы мало чего вместе делаем он почти все время на работе. Работает на себя и уматывает туда даже в выходные, не оставляя время на меня. Когда приходит то может сидеть отдельно от меня, лазить в интернете или смотреть фильм. Последнее время редко куда выбираемся, разве что в магазин ходим вместе. У нас хватает общих интересов, но есть и разногласия, в основном относительно питания и образа жизни. Все лето и начало осени собирались поехать отдахать и так никуда не поехали, куда там мы на выходные даже не ездили никуда и купались 2 раза. Гулять надо вытаскивать его самой почти всегда. Еще секс у нас стал редким, ему неохото или надоело, но и домой меня не отправляет, расстаться не предлагает. Хотя кому-то он говорил съехать, но девушка долго не уезжала.Я не понимаю зачем он продолжает отношения если даже секса почти нет что по-моему для мужчины(тем более молодого) должно быть важным. Пока я не завожу серьезный разговор то вроде все нормально, как пытаюсь узнать что-то мы ссоримся. Можете объяснить его поведение? зачем такие отношения если он ничего не хочет?

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая. А поведение его объяснить просто, он очень привязан к своей работе, хочет достичь успеха. А все это не дается даром, хотя он и молодой.Он хочет обеспечить свою семью, а Вас он по-видимому включил в это понятие. он очень устает, хотя может не признаваться в этом. Не давите пока на него. То, что он живет с Вами, говорит именно о его серьезных чувствах к Вам. Старайтесь понять его и помочь ему. Все образуется. Удачи Вам

Скилкова Ирина