Здравсвуйте! Чего мне ожидать от отношений с мужчиной Виталий 26,01,1968 и Галина 25,02,1973? Спасибо - вопрос №1236750

2 ответа

Ответы

ENV

что то отношений не вижу как таковых… показывают что вы нравитесь друг другу как мч жнщ, но от него активности нет и от вас так же, у вас вообще будто «руки связаны», а он любитель поглядеть со стороны… но… чтото нервничает он и письма показывают которые его нервируют… или смс
Прекрасные отношения. Практически не зависите друг от друга. Свобода действий в контексте: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И Вы ясно осознаете, что следуете своему зову сердца, своему внутреннему голосу. Это ваши отношения. Научитесь только быть благодарными друг другу, ценить все, что у вас есть. В перспективе счастливая жизнь.