Меня пригласили работать в восточную страну продавцом консультантом парфюмерии и ухода,как лучшего консультанта с Украины. и ВОТ вопрос.третий рабочий день я ничего не могу продать в сетевом магазине - вопрос №1236815

в отличие от других сотрудников. это впервые за 8лет. Как такое может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамила. Не переживайте. Это нормальный период адаптации к стране, людям, коллективу. Не форсируйте события и не обвиняйте себя. Все будет отлично, только немного подождите. Удачи

Анастасия Якушенок