я устала от одиночества .за 2 последних года я не познакомилась ни с кем будьто ширма передомной .устрою ли я когда нибудь свою жизнь иногда от одиночества волком выть хочеться - вопрос №1236907

Лучший ответ по мнению автора

да, вы обязательно познакомитесь и встретите хорошего человека для отношений. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а выть не стоит… нужна диагностика просмотра проблем… она покажет путь выхода из тупика…