Киев

упорно хотят ПОВЕСИТЬ на меня кражу , виновных очень неохотно или непрофесионально типа ищут,но/ ненависть родни потерпевшего ко мне и их связи/ помоему уже всё решили и хотят добится суда и т. д. я одна - вопрос №1236910

меня обвиняют в краже никто толком ничего не делает чтоб найти виновных-легче И ОЧЕНЬ упорно ВЕШАЮТ на меня

Ответы

Улики есть?