Я хочу стать женственной.такой о которой мечтают.хрупкой и нежной.но я не знаю как ею стать?я ругаюсь матом.и ржу как конь.как стать такой леди - вопрос №1236952

Я хочу стать женственной.такой о которой мечтают.хрупкой и нежной.но я не знаю как ею стать? я ругаюсь матом.и ржу как конь.как стать такой леди?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Одного желания мало, необходимо долго и упорно над собой работать, прочтите книги по этикету, вообще рекомендую больше читать это сформирует у Вас правильное мировоззрение а также расширит кругозор что немаловажно для леди. Проведите над собой работу, приложите усилия. Для начала можно написать на листе бумаги какие качества Вы бы хотели приобрести, а от каких избавиться и постепенно   вырабатывать и тренировать в себе те качества которые вы считаете присущи леди, хрупкой, и женственной особе, и искоренять те которые портят. Но главное не забывайте о своей индивидуальности, ведь если Вы полностью будете постоянно держать себя в напряжении чтобы не забыть что нужно чтобы быть леди, то это будете совсем не Вы а маска, за которой так же будут скрывать недостатки которые вы считаете что Вам мешают. Постарайтесь совместить в себе разносторонние качества. Ведь Леди это не просто манера поведения, и не маска — это образ жизни. Удачи Вам. У вас все получится, если вы действительно этого хотите.
Здравствуйте!
В первую очередь нужно очень сильно полюбить себя, и начать уважать. Посмотрите в зеркало, кого Вы начнете уважать, ту какая Вы сейчас, или все же себя в образе леди. Во вторых очень сильно влияет на наше поведение — это Ваш круг общения, Вы общаетесь с людьми которые приветствуют Ваше поведение. Постарайтесь постепенно, но поменять свой круг общения. Начните работать над своими привычками, поставьте цель, и добивайтесь этого, и не забудьте себя похвалить. Литература — это очень хорошо, но все будет бесполезно и не интересно, пока Вы сами себе не дадите установку, уйти от своего поведения.
Плюс ко всему советую Вам записаться на йогу.
Желаю Вам всего хорошего!
Дорогая, если вы захотели измениться, значит так оно и будет. То есть изменения уже идут. Чтобы вам было легче превратиться из гусеницы в  бабочку — помогите себе.  Помощь такая, все, что вас окружает, все что вы видите впитываете, должно изменяться вместе с вами. Главное начните с прически и одежды. Трудно вам будет быть неженсвенной, если у вас длинные  красивые волосы и одеты нежно :). Понимаете, милая?:). Если вам понравился ход  моих мыслей, пишите, при общении мне нужно у вас уточнить некоторые вопросы, тогда умения будет возможность более предметно ответить.
Здравствуйте.
Если истинно начнёте хотеть, то обязательно станете.
У Вас всё впереди желанное — так идёт по энергетике.
Всех благ, красоты и здоровья.