Сотрудник-мужчина, с которым у меня приятельские отношения все чаще стал выказывать знаки симпатии. Сначала не обращала внимания, теперь напрягает.... - вопрос №1236956

Сегодня вообще стал вычерчивать свое видение отчета у меня на ноге, я в джинсах была. Это проявление приятельское или что-то другое? Как поставить его на место?
1 ответ

Ответы

Ирина, это явно не приятельское отношение. А вполне себе прозрачное мужское поведение.
Как поставить на место? Проговаривать то, что происходит.
К примеру, он чертит отчет у Вас на ноге, а Вы можете поинтересоваться: «На бумаге, может, будет удобнее?»
но сначала Вам хорошо бы самой определиться с отношением к происходящему.