Нижневартовск

Сдавали квартиру по договору найма. На момент отъезда нанимателей в отпуск произошел порыв шланга стиральной машины. Затопило квартиру снизу. Реально ли взыскать ущерб в результате потопа? - вопрос №1236991

Ответы

За ущерб соседям отвечать будете вы как собственники квартиры. Потом, если сможете в суде доказать, что вред вашим имуществом был причинен вследствие действий нанимателей, то сможете от них потребовать возмещения тех сумм, которые вы выплатите соседям.