Здравствуйте! Меня интересует судьба Ремзи,косовского парня.Переедет ли он в Лондон из Косово?Ремзи родился 15 сентября 1980 года,Ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1236998

года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от решения самого мужчины. Шанс переехать у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ремзи родился15 сентября 1980 года, Ирина родилась 19 июня 1976 увы… переезда в ближайшие полгода не видно..