Здравствуйте.У меня был синяк под глазом.Большой и прошёл он быстро,недели через 3 совсем не осталось.Но теперь всё равно у меня как-то кожа... - вопрос №1237107

потемнела под глазом или гематома там внутри, не знаю.Уже прошло больше 2вух месяцев а оно тень под глазом не проходит.Это навсегда уже по ходу??? Синяк сам сошёл, а это как ото не высыпаешься или наркоман.

Ответы

Это может быть гиперпигментация кожи из-за пропитывания ее гематомой. Со временем, по мере обновления кожного покрова, все должно пройти. Для ускорения процесса обратитесь в косметологичесую клинику.