Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Ситуация такова, что в браке взята кредитная карта на 300 тыс. Руб, кредит 1 млн руб потребительский и на этот кредит приобретен автомобиль за 800 тыс руб, был взят еще кредит 300 тыс, - вопрос №1237190

чтобы закрыть кредитную карту. Но последние ден средства не успела положить на кредитную карту. Муж забрал эти деньги, забрал машину и уехал в город другой к родителям. Попытки забрать авто не увенчались успехом! За кредиты платить не хочет! Говорит твои проблемы! Машина по договору куплена за 250000. Как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В судебном порядке произвести раздел как имущества так и долговых обязательств…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причем, предыдущий правильный ответ можно переформулировать: «обращаться к юристу в реале».