Реально ли за один обряд Белой магии Энергетическая чистка снять блок(заслон) на отношения замужество? или в любом случае одного раза недостаточно? обряд проводит целитель. говорит что хватит... - вопрос №1237335

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно каждый работает по своему. Но за один раз, я считаю — это просто нереально. Блок в энергетическом теле — это ведь непросто так, снял и порядок. Есть эмоциональные блоки, психические, по роду нужно смотреть, по карме и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какой блок и смотря какая чистка. В принципе, теоретически-реально
все зависит от степени воздействия негатива на вас… порой и разговора хватает… что бы человек изменил все в своей судьбе…
Своим сомнением и недоверием ставите еще блок на работу целителя. Если есть сомнение, значит есть причина, либо интуиция вам говорит не доверять, либо не хотите, чтобы блок был все-таки снят, боитесь, посмотрите внутрь себя.
Здравствуйте, ну если сам целитель, который проводит работу с вами-говорит, что хватит, значит стОит верить, по результатам сами убедитесь, раз вы вперед неоконченной работы, решили спросить об этом, не дождавшись результатов.

Если целитель не оговаривает возможность проверки результата своей работы, вам нужно задуматься правильно ли  вы выбрали специалиста. Либо перепроверяйте работу, обратившись к другому эксперту, который вам объяснит, что было, и как изменилась ситуация.

Доброго здоровья !
Если ваш целитель проведет с вами пару часов, то возможно и поможет. А если только зайти и выйти, то на вряд ли. Да к тому же и вам должен работу дать. Нужна и ваша вера и участие. Если вы только рассчитываете на волшебную палочку, то очень маловерочтно.

Благодати вам !
Здравствуйте.
Такое бывает только у христиан, в одно мгновение можно освободится от пут и наказания врага, если сердце есть больное, то вот зашел в церковь, в больницу ХРИСТОВУ, и зашел не способный ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Прошел обряды. исповедь покаяние и причащение, и уже после этого, вышел из церкви, и такое состояние сердца становится. что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ВАМ ЖЕ ЭТОТ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛТАТ НУЖЕН, ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Видите ни каких заслонов их нет, разбираешься только с состоянием своего сердца, христиане знают, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, что бы стать способной ЛЮБИТЬ, и что бы быть ЛЮБИМОЙ, что бы по ЛЮБВИ смог найти свою вторую половинку, то ЛЮБОВЬ это не наше, надо еще в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ, получил в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком или через христианские труды, то такое состояние сердца становится. что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку не зависимо верущий или не верующий хочет подарить вторую половинку, через ЛЮБОВЬ, похоже что вы не получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, но видите это можно быстро выправить, потому что есть как по другому можно начать получать ДАР ЛЮБВИ. Потому вот он есть подарок БОЖИЙ для каждого, другое дело воспользовался или не воспользовался, а у вас получается, что вы не знаете этого, потому хотите иметь семью, но не знаете как можно получить помощь БОЖИЮ для создания семьи. Видите, а еще БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и уже допустим вот они есть ваши планы, вы так хотите творить свою судьбу, хотите найти через ЛЮБОВЬ свою вторую половинку, и все, и уже дальше БОГ ЛЮБОВЬ входит своим ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце подарком, и делает способной по ЛЮБВИ создать семью. Да бывает, что ДАР ЛЮБВИ не может войти подарком в сердце, христиане это знают, но похоже что вы этого не знаете, тогда есть причина этому есть, у христиан это называется если не получается получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, то это значит, что есть непорядок в сердце, есть враг в грехах в сердце, и значит уже сердце больное и надо просто полечить свое сердце по христиански, просто надо получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды. Видите одна причина, если не получается создать семью по ЛЮБВИ, причина в том, что есть грех, значит есть враг в сердце, видите ДАР ЛЮБВИ не может войти, потому что сердце занято грехом, а значит врагом. А как враг может войти в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменям БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите только так враг может войти в сердце, а когда выбрал грех, то уже БОГА ЛЮБВИ уменьшается, потому враг и прибавляет плщадью, а когда враг входит в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот он есть враг в сердце, который зашел в сердце через грех, вот он и выглядывает на чем можно порасстраивать, помучить, если вы не создадите семью, то вас это расстроит, потому у вас не получается найти свою вторую половинку, и выйти в замуж, враг в этом месте сосредотачивает свои силы скопленные в грехах, и старается не дать возможность создать отношения и семью, и через расстройства снимает урожай, потому у вас нет способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ потому что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА не хватает в сердце, Видите нет ни каких блоков. есть враг в сердце, который через грехи вошел в сердце, и есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце. Потому тут все просто, просто надо поменять состояние своего сердца, НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И НАДО ПРИНЯТЬ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ. Потому надо стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо иметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ которые находятся в церкви, видите надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, через христианские труды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, от вашего недомогания, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите там не понятно как вас чистят, и от чего вас чистят, все в темную, вы в этом процессе не принимаете участие, только думать вам разрешается, а у христиан все ясно и понятно, как надо избавиться от врага, который попал в сердце через грехи, ВИДИТЕ СИТУАЦИЯ ОДНА И ТА ЖЕ, ВРАГ ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХ, ТОЛЬКО ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ ЛЕЧАТ СВОЕ СЕРДЦЕ В БОЛЬНИЦЕ ХРИСТОВОЙ, И ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ, И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЮТ, А У ВАС КАК ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО В ТЕМНУЮ ИДЕТ ПРОЦЕСС ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ. Но видите вам же еще надо понять, надо старатья не грешить, что бы не повторились проблемы по созданию семью, а это уже нужны христианские знания, как надо сохранить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце… ВЫ вот возьмите почитайте заповеди, их десять, в них увидите ВОЛЮ БОЖИЮ, и вы найдете, и поймете, где вы нарушили заповеди, на исповеди и покаянии с помощью духовника ищем непорядок в сердце, ищем где нарушили заповедь БОЖИЮ, ВИДИТЕ ЕСТЬ ТОТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, А ЭТО ЕСТЬ РАБ БОЖИЙ СВЯЩЕННИК, если найдете где ослушались ХРИСТА, то видите вот она есть причина, вот так враг вошел через этот грех в сердце, и вот так не дает возможность найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ и создать семью. То уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехом на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, а это значит враг, который не давал, рушил отношения, рушил личную жизнь, через это держал в расстройствах, он уже уходит, видите все понятно, как надо очистить свое сердце от врага, ищешь свои грехи, вот она причина, и с помощью БОЖИЕЙ сердце оно очищается, и уже знаешь как надо защититься от врага, надо просто стараться выполнять заповеди БОЖИИ, а еще уже дальше знаешь как поменять свои привычки, свое поведение с ближними, и т.д. видите сколько выводов делается в процессе лечения сердца, и уже на причащении уже БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ входит в сердце, в те участки сердца, которые ранее занимал враг в грехах. Вот и все, видите. нет грехов, значит и врага не будет в сердце, конец придет мукам, и уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. При чем тут какие то блоки, БЛОК ЭТО ВРОДЕ БЫ КТО ТО ВЗЯЛ И ПОСТАВИЛ ЕГО, КАК БЫ ВНЕШНИЙ ВРАГ, ЕГО ПРОДЕЛКИ, ВОТ ЭТО ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНО, НО ВИДИТЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ КАК РАЗ ГОВОРИЛИ О ВРАГЕ, КОТОРЫЙ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И ЗАШЕЛ ВРАГ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, ЧЕРЕЗ ВАШ ГРЕХ, ВИДИТЕ ТУТ БЛИЖНИЙ ТО НЕ ПРИ ЧЕМ, ЭТО ВРАГ КОТОРЫЙ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЭТО ОН МОЖЕТ НЕДАТЬ, РАССТРОИТЬ, ЧЕГО ТО УКРАСТЬ, И Т.Д. ВЫ же видите КАК РАСШИФРОВЫВАЮТ ЕГО СПЕЦИАЛИСТЫ УЖЕ НА СВОИ, ЕСЛИ КТО ТО ВИНОВАТ, ТО НА СВОИ ГРЕХИ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ НАДО СМОТРЕТЬ, НО ВИДИТЕ ВСЕ ВНУТРИ ВАС ВАРИТСЯ, И ХРИСТИАНЕ ЭТО ЗНАЮТ. все по другому, вот он враг который вошел в ваше сердце, через ваши грехи, он и творил с вами свои беззакония. Вы есть собственник своей души, своего сердца, потому вся борьба и идет за вашу душу, и БОГ ЛЮБОВЬ хочет жить в сердце, видите и враг и он тоже хочет жить в сердце, только если БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в вашем сердце, то он вам будет помогать творить ваши планы на жизнь, а вот когда враг поселятся в сердце, то видите уже у врага другие планы на человека, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВЫ ПРОСИТЕ А ВАМ НЕ ДАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА, НАДО ДОБАВИТЬ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И УЖЕ У ВАС БУДЕТ КАК У ХРИСТИАН ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. враг всегда хочет что то не дать, отобрать, и через это держать в расстройствах, в депрессиях, в плохом настроении. Потому видите вам надо знать ИСТИНУ, как все происходит, тогда не надо долго лечиться, просто пошли в церковь в больницу ХРИСТОВУ полечили свое сердце через обряды, а лечение оно проходит в одно мгновение, и уже вышли из церкви, и уже вашим планам будет кому помочь сбытья. Если вы начнете получать ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через обряды, а христиане по много раз в год получают ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через обряды, то у вас будет постоянно такое состояние сердца, что в сердце будет постоянно жить ХРИСТОС, ТО вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ постоянно в течении жизни. Видите БОГ ЛЮБОВЬ который войдет в ваше сердце, он и исполнит ваши планы на жизнь, и вас для одного сделает такой, что вы будете лучше всех, БОГ ЛЮБОВЬ ПОСТОЯННО БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ ДЛЯ ОДНОГО, И ТАКОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА, и он для вас будет лучше всех. Видите вот так, ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ БОИЖЕЙ, может получится, ЛЮБОВЬ, и уже дальше может получиться семья, и счастье.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.