Москва

Добрый день! Можно ли собственниками авто записать обоих супругов? И имеет ли право супруг без моего согласия будучи в браке продать машину, если собственником записан только - вопрос №1237371

он?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Авто приобретенный в браке, не зависимо от того, на кого из супругов будет оформлен, является общим имуществом супругов и на его продажу понадобится нотариально заверенное согласие другого супруга.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!