Смена работы. - вопрос №1237474

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р.Подскажите, пожалуйста, когда я сменю место работы? Где сейчас работаю уже просто невыносимо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Хотя Вам кажется невыносимым находиться на данном месте работы, ситуация не такая уж мрачная, Вам необходимо перенастроиться и не накручивать себя, а наоборот поддержать себя и проявить стойкость. До наступления нового года и первые месяцы после него будет неблагоприятным переходить на другое место. Изменения начнутся с весны 2015 года ( в этот период можно брать «быка за рога» и искать новые варианты), а пока можете заняться размышлениями и генерировать мысли о том, каким Вы видите Ваш «идеальный вариант»  работы, чему хотите себя посвятить, как реализоваться...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будет шанс смены места через месяц, если поставите такую цель. Больше шансом на смену места в р-оне Нового года и немного далее по времени. На этом месте (где вы работаете сейчас) у вас действительно идут сложности, переживания, прессинг на вас и в плане перспектив, то особенного ничего не будет.