Укол для чиуахуа - вопрос №123755

Здравствуйте, хочу купить чихуахуа мальчика 1.5 года. Хозяйка честно призналась что у него не встали ушки, говорит что есть укол который может все исправить. Кто знает о каком уколе идет речь и на сколько он безопасен?

2 ответа

Ответы

Например витамины можете поколоть, а ушки могли не встать по многим причинам. Например недостаток никоторых элементов в пище, слабое развитие хрящевой ткани

Здравствуйте!

Такого укола — не существует в принципе. Убедитесь в том, что щенок чистопородный (стоячие ушки признак породы) и не перенесший чумку (ушки после чумки, не встанут никогда!)!