Здравствуйте. Вопрос для профессионалов. Сделана порча. Матрас сшит красной и черной нитью с разных сторон, в середине сделан один большой узел и... - вопрос №1237577

несколько маленьких. На кого и на что сделана порча? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Порча на страдания. Это скорее всего нервные нарушения и нарушения сна. Узел похож на то, чтобы закрыть личную жизнь. Поставить на ней крест. От ниток них идет сильный негатив, возможно что они побывали на кладбище .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут нужно видеть сам шов… поскольку есть и порча на личную жизнь подобного плана… но естьи на соединение судеб…