Ярославская область

Сомневаемся в качестве купленной обуви. - вопрос №1237635

Добрый день. 5 дней назад купили зимние сапоги (6000 руб). В этом магазине покупаем не первую пару обуви, всегда были довольны, но… После короткого срока эксплуатации (2-3 дня, причем большее время езда на машине) один сапог приеобрел неэстетичный вид вид складок на изгибе, складывается мнение что кожа очень не качественная. Но видимых повреждений нет, возникает опасение что с ними будет дальше, если уже сейчас через 3 дня на них смотреть без слез нельзя, что делать? Как вооружиться при походе в магазин, к чему быть готовому?

Ответы

Рекомендую самостоятельно провести экспертизу качества обуви. В любом случае, если вы предъявите некачественную, по вашему мнению, обувь продавцу, то продавец отдаст ее для проверки качества на экспертизу, как правило к «прикормленному» эксперту. Далее всё будет зависеть от результатов экспертизы.
Удачи!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ эксперта.