как жить? предали все - вопрос №123769

даже не знаю с чего начать… меня зовут Евгения, мне 24 года. у мменя было трудное детсетво… когда мне было девять лет меня изнасиловал дядя на глазах у матери, т.е. насиловал на протяжении года, при этом очень жестоко избивал… потом его посадили… мать пила, мы по подвалам, колодцам и т.д. освободился отец и тоже хотел изнасиловать… убежала… получается все предали.Дядька освободился недавно, нашёл меня в одноклассниках, стал писать всякие гадости, Типа«моя маленькая женщина», я его заблокировала. вроде столько лет прошло… а всё как будто вчера было… плохо… мне просто не с кем поделиться.«родители» давно умерл, у меня никого нет, кроме дочки, ей пять лет… кому нужна чужая боль… вроде забуду. малейшая обида и ком у горла, ничего не хочу… говорю себе, ну что ты себя жалеешь. всё прошло, забудь… что мне делать?

Ответы

Ваше состояние от того, что вас нашёл ваш дядя, или это состояние давнее? В любом случае попробуйте выбрать себе психолога и пообщаться с ним лично. Вам необходима помощь, но для этого с вами нужно работать.

Здравствуйте.

Вам нужна профессиональная помощь психолога. С помощью современных технологий НЛП Вы сможите переработать прошлый опыт и отпустить его.

А все Ваши чувства нужно направить на ненависть к тем, кто сделал Вас такой. Станьте Воином, а не жертвой!

Готова консультировать Вас в чате бесплатно. Помогу Вам. Посоветую технологии и другие способы преодоления.

добрый вечер. Женя, у вас остались не проработанными сильнейший и страшнейшие детские психотравмы. Женя, мы очень постараемся вас помочь. Заходите в чат. И еще. вы сейчас другая. Сильная и уверенная в себе женщина. Просто мысленно «похороните» своего дядю, как когда -то своих родителей. Зачем и как это сделать — мы объясним и научим.

Силы духа вам и освобождения от негативного груза прошлого. Лидия.

Идти на очную консультацию к психологу и работать над своими непережитыми травмами. Иначе есть риск передать свой опыт их переживания дочери. К тому же, накапливая в себе обиды и злость, вы рискуете сильно заболеть физически, т.е. соматизировать свои проблемы.