Что означает когда выпали такие карты в раскладе на молодого человека на прошлое, настоящее будущее. - вопрос №1237690

Что означает когда выпали такие карты в раскладе на молодого человека на прошлое, настоящее будущее.Прошлое Иерофант перевернутый, настоящее Императрица перевернутая, будущее правосудие. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

я думаю что у мч произошло в прошлом чтото что поменяло его жизненные принципы, произошла переоценка ценностей вплоть до банального подмена понятий… иногда это помогает человеку дабы морально легче идти по пути… в настоящем открылись глаза на женщину которая скорее всего оказывала на него влияние и имела авторитет… я так думаю что нить с прошлого и тянется, узнал-открылись глаза-и сейчас в будущем он судя по всему будет более предвзят к окружению своему.
Гадали вы судя по всему колодой из журнала, где только старшие арканы… тут говорить можно многое по каждой карте но в принципе-озвучила вам суть