Птицы - вопрос №1237765

Добрый день! Мне приснились две большие птицы похожие на голубей они прилетели с неба и сели возле меня.Марина .8.05.1969 г р.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Это к новости или письму, а если ждете пополнения семейства то это к девочке! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. это очень счастливы сон. К радости, любви, к деторождению… Сон несущий успех. Удачи и счастья Вам.
Здравствуйте! Будут известия, приятные!
Всех Вам благ!