ЯБЛОНЯ, ОГУРЦЫ, КЛУБНИКА... - вопрос №1237817

Здравствуйте. Приснился сон сегодня. Что находимся с братом моим в деревне, в родительском доме нашей мамы. Заходим в сад и я обращаю внимание, что в далике в полисаднике на земле лежат свежие огурцы, целая гора. Я удивляюсь, что откуда взялся этот урожай, вроде как бабушка в этом доме давно не живет. Захожу в полисадник и вижу кроме огурцов дерево, на ней висят много зрелых яблок и клубника. ) Срываю клубнику чтобы кушать и обращаю внимание, что висят там много футболок, начинаю предлагать брату что-то взять себе. Но одежда была в пятнах, он так и не взял. Очень ярко приснилось. Что такой сон может означать? Подскажите пожалуйста. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

хороший урожай во сне — у вас много сил и энергии, в жизни все воспринимается как богатство, изобилие, может не денежное, но полнота жизни, причем клубника — более изысканное удовольствие, огурцы более обыденное, яблоки вообще неоднозначный символ, но тоже плодородный.  сон хороший… грязные футболки — выбирали образ, но не нашли подходящий… деревня — близость к дому, к природе, к естеству своему, возвращение к корням
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пускай не пугает Вас сон  фрукты  и овощи  приснились  к процветанию в будущем. Удачи!
Получение неожиданного известия, связанного с Вашим братом
Здравствуйте! Хороший сон, сулит богатство, достаток, наслаждение.
Всех Вам благ!