Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста ! Мой самый-самый наболевший вопрос: Родятся ли у меня дети ? Очень хочу родить! Пробовала... - вопрос №1237898

разобраться сама с натальной картой, смотрю на нее и понимаю, что много не понимаю. В браке с 2008 года, было две замерших беременности на малых сроках, в 2011 и 2012 годах, врачи руками разводят, то одно, то другое, толком причину не устанавливают, говорят то у меня проблемы, то у супруга… честно говоря, уже сил нет бегать по ним 6 лет., руки опускаются… уж хоть бы знать, стоит ли ждать чуда. А может быть сделать ЭКО или у меня с кем-то другим получилось бы? наши данные: Я — 12 ноября 1979 г., г. Дмитров, Московская область, Россия, 17.30 (запись с бирки роддома), муж — 21 апреля 1975 г., г.Дмитров, Московская область, Россия, 22.40 (со слов матери), живем здесь же в Дмитрове. Спасибо! С уважением и надеждой на Вашу помощь.
Mar
1 ответ
Здравствуйте! Вам  придется пока отложить думы  о беременности.Есть большая  проблема, которую  нужно досканально  просматривать на  иконе.Пишите, если буду  нужна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.