Здравствуйте, уважаемые Эксперты! почему я в коллективе как изгой, моя характеристика не умеет, тупая итд когда это всё закончится ?21/12/1985 - вопрос №1237922

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы должны быть честной с самой собой и выработать такую философию, которая помогла бы вам  стать откровенной с другими людьми в любых обстоятельствах. Иначе все ваши силы будут уходить на поддержание созданных вами же самой  иллюзий.