ФИНАНСЫ - вопрос №123800

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЯ МАМА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ВЗЯЛА ДЕНЬГИ ПОД ПРОЦЕНТЫ У ЧАСТНОГО ЛИЦА.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫПЛАТИЛА ПРОЦЕНТАМИ ПОЧТИ ДЕСЯТИКРАТНУЮ СУММУ. СЕЙЧАС ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО ОНА НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПЛАЧИВАТЬ НИ ПРОЦЕНТЫ НИ САМУ СУММУ. В СЕМЬЕ ПРОЖИВАЕМ Я, МАМА И ДВОЕ МОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.Я РАБОТАЮ ОДНА. ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ НИБУДЬ «НО» ЧТОБЫ КАК ТО ПРЕОСТАНОВИТЬ ИЛИОСТАНОВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

1 ответ

Ответы

можно и остановить и приостановить, если кредитор пойдет вам в этом вопросе навстречу.