вижу как будто я пришла в чужой дом на стрижку, и ищу квартиру и ищу квартиру 8 а звоню в 9 и мне никто не открыл. потом вижу кв 8 и там дверь... - вопрос №1238143

приоткрыта, но я не вхожу в нее. И мне кажется что она принимает в холле. Там люди. И потом вижу бабушку и я ей говорю я пришла подстричься, а она держит в мешочке яйца и я спрашиваю вы снимаете порчу? она мне махнула головой, что да. Потом смотрю яиц уже нету и я подхожу к ней и она стоя рядом не глядя на меня говорит мне что я замужем уже год и детей нету и она отошла от меня, а я думаю может надо у нее про бывшего спросить. но потом я не пошла за ней, хотя ее я искала глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, задуманная стрижка во сне-к снятию с себя накопленного негатива, готовность очиститься, говор бабушки во сне-наяву принесет  значимую информацию для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о вас будут плохо говорить и это может негативно отразиться… постарайтесь закрыться и не давать повод…
Цифра 8 это безконечность, нирвана, хорошая цифра! В вашем сне это дверь к миру мертвых! Просто всегда записывайте что вам говорят усопшие во сне, так как все збывается не буквально6 не так как наш мозг толкует! Удачи вам!