вижу как будто я пришла в чужой дом на стрижку, и ищу квартиру и ищу квартиру 8 а звоню в 9 и мне никто не открыл. потом вижу кв 8 и там дверь... - вопрос №1238143

приоткрыта, но я не вхожу в нее. И мне кажется что она принимает в холле. Там люди. И потом вижу бабушку и я ей говорю я пришла подстричься, а она держит в мешочке яйца и я спрашиваю вы снимаете порчу? она мне махнула головой, что да. Потом смотрю яиц уже нету и я подхожу к ней и она стоя рядом не глядя на меня говорит мне что я замужем уже год и детей нету и она отошла от меня, а я думаю может надо у нее про бывшего спросить. но потом я не пошла за ней, хотя ее я искала глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, задуманная стрижка во сне-к снятию с себя накопленного негатива, готовность очиститься, говор бабушки во сне-наяву принесет  значимую информацию для вас.
05.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о вас будут плохо говорить и это может негативно отразиться… постарайтесь закрыться и не давать повод…
05.11.14
Цифра 8 это безконечность, нирвана, хорошая цифра! В вашем сне это дверь к миру мертвых! Просто всегда записывайте что вам говорят усопшие во сне, так как все збывается не буквально6 не так как наш мозг толкует! Удачи вам!
06.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store