Как сохранить отношения, если есть недопонимания, ссоры,обиды - вопрос №1238192

Как сохранить отношения если есть факт любви, но нет взаимопонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Умение строить отношения — это навык, то чему нужно учиться. Это не опция, прилагаемая к любви. Так что: учиться, учиться и еще раз учиться!.. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, Вы не находите, что смысл в Вашем вопросе перевернут с ног на голову? Вы хотите сохранить отношения, в которых отсутствует взаимопонимание? Напрашивается: а ЗАЧЕМ???
Но если вернуть все на ноги, то может быть Вы заинтересуетесь проблемой восстановления взаимопонимания? Или Вас это совсем уж не интересует, а только лишь отношения, лишь бы отношения, какие есть, такие и ладно?
Добрый вечер. Маргарита, ответ на ваш вопрос «Как сохранить отношения»
Ответ. Маргарита, попробуйте, как минимум:
а)проанализировать отношения-это позволит найти и проработать первопричины «недопонимания, ссоры, обиды»
б)вспомнить про чувства юмора и иронии -это позволит не драматизировать ситуацию и легко гасить ссоры.
в)освоит новые позитивные модели поведения и методы взаимодействия -это позволит вам вывести отношения на качественно-новый уровень.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.