когда в моей жизни все наладится? - вопрос №1238225

Я слишком устала от нервов, от состояния брошенной, все надоело. Когда же будет светлая полоса? Катерина 24.02.92

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Судьба у Вас неоднозначно складывается, карты говорят, что вы сама в состоянии создать условия для благоприятного исхода))Идёт Вам молодой человек, все будет прекрасно.Однако  и расставание тоже будет с ним, негатив в отношениях, возможно измены.Жизнь это-зебра, из белых и чёрных полос!

С уважением, Татьяна
Не забывайте оценивать ответы
Более подробно в чате
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅