Пожалуйста помогите растолковать сон: Фон был черным. Горела церковного вида свеча. Она была такой же длины как бывают новые свечи если их только... - вопрос №1238329

зажечь. Расплавленного воска я не видела. Она на чем-то стояла, но во сне я не запечатлела на чем именно. Пламя было ровным. Я была одна и около свечи никого больше не было. Я вроде бы очень медленно проходила мимо нее. А затем с другой ее стороны появился человек. В реальной жизни я его люблю, но у нас никогда с ним ничего не было. Мы не были парой и не целовались. Я ему нравилась, но насколько я теперь знаю он меня уже не любит. Во сне он возле той свечки что-то мне говорил, но понять было невозможно. Речь была не очень громкой но не шепот, а сами слова было абсолютно не разобрать. Даже какой это был язык я не поняла. А потом он исчез. Во сне ничего не изменилось, я имею ввиду обстановку и свечу тоже. Мне было жаль что он не так долго побыл возле свечки и конечно того что было не разобрать что он говорил.А затем сон этот кончился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон о том, что вы скучаете об этом человеке. Вам хотелось бы быть рядом, узнать его больше и ближе, но это невозможно.
Вам нужно убирать эту привязку, чтобы она не тянула из вас энергию и не мешала личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это маленькая надежда6 которая теплится в ваших сердцах! Я считаю что все еще не потяряно6 так как маленький огонек есть! Очень приятный знак! Только надо поторопится чтоб огонек не погас! Счастья вам!