Куда уходит любовь? - вопрос №123853

Отношения с молодым человеком длятся уже 5 лет. Куда ушла любовь? Ведь любил, плакал, добивался… А сейчас я страдаю от его холодности и пофигизма и умираю от ревности… Мне 25, ему 22. Есть ли способ вернуть любовь, снова стать желанной и интересной для него?

Ответы

Добрый вечер.

Способ вернуть любовь есть. Их на самом деле чуть больше чем вы думаете, но я приведу только первые четыре, которые сразу приходят в голову.

1. Найдите в моих ответах женщинам 10 пунктов. И если они вам понятны следуйте им.

2. Пройдите мой тренинг и вы научитесь привязывать к себе мужчину и отучитесь ревновать. Так же узнаете полностью смысл десяти пунктов и научитесь им правильно следовать.

3. Обратитесь к хорошему семейному психологу.

4. Обратитесь к любому другому психологу и узнайте, что так оно и должно быть, что в мире всё не идеально, и что вам надо смириться с этим и продолжать чувствовать несправедливость этого мира.

С уважением, Александр Гросс.

Любовь — это не только получать. Это еще и дарить самой. Начните снова дарить и она вернется.

Способы, то есть, их много. Для совета нужно больше информации. За 5 лет Вы должны были узнать его интересы, вкусы и тп.  Может никуда и не уходила любовь то, просто спряталась под маской пофигизма, и ждет когда Вы ее снимите).

Одна волна накрывает другую… Если Вы готовы раз за разом становиться желанной, то его холод — лишь передышка.

Доброе утро. Думаю, вы слышали  о  «привыкании». Вот оно и произошло. Что вам делать? Измениться радикально. Измениться, не только внешне, но и внутренне. Станьте загадкой, недосягаемой, таинственной и манящей звездой. Измениться так, чтобы ваш молодой человек изумился, удивился и начал завоевывать вас снова. Только в тот период задумайте как сделать так, чтоб такие романтические отношения сохранить как можно дольше. И поднимите свою самооценку.

Любви вам и креатива. Лидия.

Добрый день! У меня вопрос про другое: Вы хотите быть желанной и интересной для него… а для себя Вы желанны? интересны? Вам нравится Ваша жизнь, дела, друзья, привычки, хобби? есть цели? и т. д. и т.п....

Почему спрашиваю именно о Вас и Вашей жизни. Потому что, у меня предположение, что его «любил, плакал, добивался» скорее всего очень подняло Вам самооценку, питало Вас, а сейчас этого нет и самооценка страдает… Такое бывает, если Вы сами о себе не очень высокого мнения. А теперь он Вас этой подпитки лишил, и Вы страдаете от его холодности (читай, без его восхищения Вами)

Поэтому мой Вам совет — становитесь очень желанной и интересной для себя и только для себя, делайте свою жизнь такой, какой хотите ИМЕННО Вы и  наслаждайтесь этим! И тогда Вы будете интересной и для него, и для многих других… А если Вы такая его не очень устроите, поверьте, пережить это будет намного легче и шансов найти другого спутника больше.

Удачи Вам в поисках себя!

С уважением, Светлана.