Кошки во сне - вопрос №1238584

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон: приснилось как зашла в подъезд с какой-то девочкой, вижу много кошек, поднимаюсь по лестнице… и там кошки (черные и серые)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Евгения! Скорее всего сейчас в отношении Вас ведутся какие-то интриги со стороны Вашего женского окружения, распускание сплетен, негативной информации о Вас, однако эти сплетни все равно не смогут Вам серьезно навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новостям… приятным!